English (Internet and Telematics; Information Processing (Informatics))
global electronic data interchange project
OBS: Source(s) : Brief History of UPU [Universal Postal Union].
French (Internet et télématique; Traitement de l'information (Informatique))
projet d'échange de données informatisé à l'échelle mondiale; projet EDI à l'échelle mondiale [masculine noun]