English (Customer Relations)
universal service obligation
French (Relations avec la clientèle)
obligation d'un service universel [feminine noun]; obligation d'assurer un service universel [feminine noun]; obligations en matière de service universel [feminine noun]
OBS: Source(s) : La réforme de la poste : un bon investissement.