English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
universal hygrometer [correct]
CONT: Universal hygrometert, type Hygronom, for air humidity measuring and distance from dew point, 220 V.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
hygrometre universel [correct, masculine noun]
CONT: Hygromètre universel, type Hygronom, pour mesurer l'humidité relative de l'air et distance du point de rosée, 220 V.