English (Trade Names; Applications of Automation)
Wasubot™ [correct, trademark]
OBS: A trademark of Waseda University.
French (Appellations commerciales; Automatisation et applications)
Wasubot [correct, trademark, see observation]
OBS: Wasubot, ce robot mis au point en 1984 par l'université Waseda de Tokyo, sait déchiffrer une page de partition en 30 secondes. Il joue de l'orgue électronique avec un répertoire qui va du classique au rock.
OBS: WasubotMC : Marque de commerce de l'université Waseda