English (School and School-Related Administration)
Actual Recruiting Rates
OBS: for 1976 University and Community College Graduates
French (Administration scolaire et parascolaire)
Taux de recrutement effectifs
OBS: des diplômés de 1976 des universités, des C.E.G.E.P. et des collèges communautaires (titre d'un rapport du B.R.T.).