English (Honorary Distinctions)
CMHC University Scholarship for Graduate Students [correct, Canada]
OBS: Scholarship Program, Canada Housing and Mortgage Corporation.
French (Titres honorifiques et décorations)
Bourses d'études universitaires de deuxième et troisième cycles de la SCHL [correct, Canada]
OBS: Programme de bourses d'études, Société canadienne d'hypothèques et de logement.