English (Printing Machines and Equipment)
unloading cassette [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
cassette de déchargement [correct, feminine noun]
DEF: Contenant dans lequel les films et plaques exposés sont livrés à la sortie d'une imageuse.