English (Printing Machines and Equipment)
automatic loading and unloading system [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
dispositif automatique de chargement et déchargement [correct, masculine noun]
DEF: Système automatisé qui saisit les plaques à créer et les retire une fois qu'elles sont gravées.