English (PAJLO; Family Law (common law))
non-married cohabitant [correct]; non-married cohabitee [correct]; non-married cohabiter [correct]; non-married cohabitor [correct]; unmarried cohabitant [correct]; unmarried cohabitee [correct]; unmarried cohabiter [correct]; unmarried cohabitor [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
cohabitant non marié [correct, masculine noun, standardized]; cohabitante non mariée [correct, feminine noun, standardized]
OBS: cohabitant non marié; cohabitante non mariée : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).