English (Slogans; Mental Disorders)
Let's Unmask Mental Illnesses
French (Slogans; Troubles mentaux)
Démasquons les maladies mentales
OBS: Slogan de la Semaine de sensibilisation aux maladies mentales, 13-19 octobre 1996.