English (Air Transport)
unnumbered command [correct]
OBS: The U-frame format is used for unnumbered commands and responses that provide additional link control functions.
French (Transport aérien)
commande non numérotée
OBS: Le format de trame U est destiné aux commandes et réponses non numérotées qui accomplissent des fonctions supplémentaires de commande de liaison.