English (Urban Housing; Census)
unoccupied collective dwelling
French (Habitation et logement (Urbanisme); Recensement)
logement collectif inoccupé [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.