English (Honorary Distinctions; Economic Co-operation and Development)
United Nations Operation in Mozambique Medal [correct]; UNOMOZ [correct]
French (Titres honorifiques et décorations; Coopération et développement économiques)
médaille de l'Opération des Nations Unies au Mozambique [correct, feminine noun]; ONUMOZ [correct, feminine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.