English (Postal Correspondence; Postage)
unpaid mail [correct]
DEF: Mail that does not bear any postage.
French (Objets de correspondance (Postes); Affranchissement du courrier)
courrier non affranchi [correct, masculine noun]
DEF: Courrier qui ne comporte aucun affranchissement.