English (Workplace Organization)
unpublished references
French (Organisation du travail et équipements)
références impubliées
OBS: (par opposition à références publiées: 2 listes de références publiées et impubliées à la fin du volume suivant: Processus de décision du consommateur de Francesco M. Nicosis, Collection internat. d'organisation, Dunod, Paris, l971)