English (Police)
unreasonable search [correct]
OBS: Of the premises.
French (Police)
perquisition abusive [correct, feminine noun]
OBS: perquisition abusive : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.