English (Police; Penal Administration)
unreasonable search [correct]
French (Police; Administration pénitentiaire)
fouille abusive [correct, feminine noun]
OBS: fouille abusive : terme tiré du Mini-lexique de l'arrestation et de la détention et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.