English (PAJLO; Law of Contracts (common law))
unreasonable use [correct]; unreasonable user [correct]
French (PAJLO; Droit des contrats (common law))
usage déraisonnable [correct, masculine noun, standardized]
OBS: usage déraisonnable : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).