English (Decisions (Practice and Procedural Law))
unreported judgment [generic]
French (Décisions (Droit judiciaire))
arrêt non publié [masculine noun, specific]; arrêt inédit [proposal, masculine noun, specific]
OBS: arrêt : Nom donné aux décisions [...] de toute juridiction portant le nom de cour [...] qui sont cependant des jugements (au sens générique).