English (Decisions (Practice and Procedural Law))
unreported [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire))
inédit [correct]; non publié
CONT: [...] jugement, non publié, du 25 juin 1984 du tribunal de grande instance de Perpignan.
Spanish (Decisiones (Derecho procesal))
inédito [correct]; no comunicado
DEF: No editado o publicado (impreso). Por extensión, todavía desconocido del público.