English (Decisions (Practice and Procedural Law); Citizenship and Immigration)
unreported decision [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Citoyenneté et immigration)
décision non publiée [correct, feminine noun]; décision inédite [correct, feminine noun]
Spanish (Decisiones (Derecho procesal); Ciudadanía e inmigración)
fallo inédito [correct, masculine noun]
CONT: En total se han identificado, dentro del período 1985 a la fecha, 50 fallos publicados, al que debemos adicionar un reciente fallo de la Corte Suprema de Justicia de la Nación, aún inédito, que resuelve una cuestión de competencia entre ...