English (National Accounting)
unrequited
French (Comptabilité nationale)
sans contrepartie
OBS: Source : Lexique du système de comptabilité nationale, établi à partir de la terminologie utilisée par l'Organisation des Nations Unies et celle recommandée par l'Institut national de la statistique et des études économiques.