English (Training of Personnel)
Managing the Unsatisfactory Performer
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Supervision de l'employé dont le travail n'est pas satisfaisant
OBS: Calendrier des cours et programmes, Septième partie, 1979-1980.