English (CBRNE Weapons)
unscheduled chemical [correct]
French (Armes CBRNE)
produit chimique non inscrit [correct, masculine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.