English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles); Trucking (Road Transport))
bead unseating
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes); Camionnage)
décoincement du talon [correct]; délogement du talon [correct]