English (Luge, Bobsledding and Skeleton)
unseeded group [correct]
OBS: Luge term(s).
French (Luge, bobsleigh et skeleton)
groupe des non-classés [correct, masculine noun]; groupe des non-classées [correct, masculine noun]
OBS: n'ayant pas fait l'objet d'un classement
OBS: Terme(s) de luge.