English (Business and Administrative Documents; Surveillance and Formalities (Air Transport))
air craft unserviceability record
French (Écrits commerciaux et administratifs; Contrôles et formalités (Transport aérien))
fiche de défectuosités d'un aéronef [feminine noun]