English (Government Contracts)
unsuccessful bidder
French (Marchés publics)
soumissionnaire non choisi [masculine noun]; soumissionnaire non retenu [masculine noun]; soumissionnaire dont l'offre a été rejetée [masculine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.