English (PAJLO; Family Law (common law))
unsupervised visit [correct]; unsupervised visitation [correct]; unsupervised access visit [correct]; unsupervised access visitation [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
visite non surveillée [correct, feminine noun, standardized]
OBS: visite non surveillée : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).