English (Stock Exchange)
good-till-cancelled [correct]; G.T.C. [correct]
French (Bourse)
valable jusqu'à révocation [correct]; bon jusqu'à révocation [correct]
DEF: Ordre de bourse de durée déterminée ou à révocation.
Spanish (Bolsa de valores)
válido hasta nueva orden [correct]