English (Electoral Systems and Political Parties)
unused ballot paper [correct]; unused ballot [correct]
CONT: Failure to return ballots or unused ballot paper...
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
bulletin de vote inutilisé [correct, masculine noun]; bulletin inutilisé [correct, masculine noun]
CONT: Avec l'aide du greffier du scrutin, et sous la surveillance des candidats ou de leurs représentants, le scrutateur doit [...] compter les bulletins de vote inutilisés [...]