English (Interior Design)
lumber room [correct]; storeroom [correct]; store room [correct]; storage closet [correct]
DEF: A room in which unused furniture and other discarded articles are kept.
French (Architecture d'intérieurs)
débarras [correct, masculine noun]; placard [correct, masculine noun]
DEF: Pièce annexe d'un logement servant à entreposer du matériel domestique encombrant.
DEF: Lieu où l'on met les objets encombrants ou qu'on n'utilise pas couramment.
DEF: Placard où l'on entasse des objets encombrants.
Spanish (Diseño de interiores)
almacén [masculine noun]; trastero [masculine noun]