English (Aircraft Airframe)
integral wing [correct]
CONT: Other notable features of the design included unusually large ailerons and an integral wing.
French (Cellule d'aéronefs)
aile intégrale [correct, feminine noun]; structure alaire intégrale [correct, feminine noun]
CONT: Structures alaires intégrales. Ce mode de construction est utilisé dans le cas de profils minces où l'aile peut être formée de deux panneaux auto-raidis par fraisage à longue course.