English (Computer Programs and Programming)
up scroll arrow [correct]; up scrolling arrow [correct]
CONT: Click the up or down scroll arrows to scroll the window’s contents up or down in small steps.
French (Programmes et programmation (Informatique))
flèche de défilement vers le haut [correct, feminine noun]
CONT: [...] cliquez brièvement [et] de façon répétée sur la flèche de défilement vers le haut ou vers le bas pour faire défiler le contenu de la fenêtre dans la direction souhaitée.