English (Telephone Services; Telephone Facilities)
Magicall
DEF: A telephone accessory which can store up to 400 telephone numbers and dial any of them automatically at the push of a button.
French (Services téléphoniques; Installations (Téléphonie))
Magicall
DEF: Marque déposée d'un composeur automatique pouvant contenir jusqu'à 400 numéros de téléphone. Les numéros sont composés automatiquement à la manœuvre d'un bouton.