English (Television (Radioelectricity); Telecommunications)
channel line-up
French (Télévision (Radioélectricité); Télécommunications)
alignement de canaux [masculine noun]; réglage des voies [masculine noun]; attribution des voies [feminine noun]
OBS: DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).