English (Office-Work Organization)
line up [noun]
French (Organisation du travail de bureau)
ordre des travaux [masculine noun]
DEF: Imprimé interne indiquant l'ordre des travaux à effectuer.
OBS: Par analogie avec le rôle des frappeurs utilisé au base-ball (Ordre suivant lequel les joueurs doivent frapper et qui ne peut être modifié en cours de match).