English (Informatics; Software)
Upgrade Advantage
French (Informatique; Logiciels)
Avantage mise à jour [masculine noun]
OBS: Option du programme Sélect (permet l'utilisation d'une version plus récente d'un produit logiciel).
OBS: Source(s) : Contrat-cadre Microsoft Sélect (document de Microsoft, décembre 1997).