English (Informatics; Phraseology)
Integrated Personnel Data System Upgrade [correct]; IPDS Upgrade [correct]
French (Informatique; Phraséologie)
modernisation du Système intégré de données sur le personnel [correct]; modernisation du SIDP [correct]