English (Hotel Services)
upgraded "Silver Entrée" room
French (Services hôteliers)
chambre plus luxueuse de la "classe d'affaires" [feminine noun]
OBS: Chambre de luxe au Château Laurier (petit déjeuner, robe de chambre, panier de fruits, etc.). Source : Services d'information du Château Laurier.