English (Petroleum Technology; Types of Industrial Operations; Black Products (Petroleum))
Lloydminster Heavy Oil Upgrader
French (Technologie pétrolière; Types d'exploitation industrielle; Produits noirs (Pétrole))
usine de valorisation du pétrole lourd de Lloydminster [feminine noun]