English (Vulcanology and Seismology)
seismic upgrading program [correct]
French (Volcanologie et sismologie)
programme d'amélioration des mesures de protection parasismiques [correct]
OBS: Programme relevant de Travaux publics et Services gouvernementaux Canada (TPSGC).