English (Textile Industries; Upholstery)
making upholstery [correct]
CONT: Making upholstery from waddings, fleeces, mats, or the like.
French (Industries du textile; Rembourrage (Industrie du meuble))
fabrication du capitonnage [correct, feminine noun]
CONT: Fabrication de capitonnages à partir de ouatages, molletons, matelas ou éléments analogues (procédés de bourrage).