English (Textile Industries; Upholstery)
loose filling material [correct]
CONT: Loose filling materials for upholstery.
French (Industries du textile; Rembourrage (Industrie du meuble))
matériau de remplissage [correct, masculine noun]
CONT: Matériaux de remplissage pour capitonnage.