English (Household Cleaning and Maintenance)
upholstery and fabric brush [correct]
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
brosse à tissu [correct, feminine noun]; brosse à tissus et meubles rembourrés [correct, feminine noun]
OBS: Accessoire de l'aspirateur.