English (Household Cleaning and Maintenance)
steam-cleaning system
OBS: A central vacuum cleaner attachment for cleaning upholstery.
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
système de nettoyage à la vapeur [masculine noun]
OBS: Accessoire de l'aspirateur central.