English (Household Cleaning and Maintenance)
hand steamer
OBS: efficient hand steamer. Steams out wrinkles in clothes and drapes; lifts nap on upholstery. Safe for any fabric(...) hightweight, compact, great for trawl. Fig. p. 476(...)
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
défroisseur; brosse à défroisseur à vapeur
OBS: défroisseur. Brosse à défroisser à vapeur, (...) très pratique et conseillé pour fauteuils, rideaux, vêtement. Livré avec brosse, cordon et godet de remplissage.