English (Household Cleaning and Maintenance)
upholstery and fabric nozzle [correct]
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
suceur à tissus et meubles rembourrés [correct, masculine noun]; suceur triangulaire [correct, masculine noun]
OBS: Accessoire de l'aspirateur.