English (Personnel Management (General))
upkeep of pool or station issues
OBS: (A.C.T.A.)
French (Gestion du personnel (Généralités))
entretien des vêtements servant à un groupe d'employés ou des vêtements d'un stock commun
OBS: (Tiré des Lignes directrices relatives à l'habillement du personnel de l'ACTA)