English (Collective Agreements and Bargaining)
upon agreement between
French (Conventions collectives et négociations)
par accord entre
OBS: RPAF, 64, 7; les heures de travail / peuvent être récupérées / par accord entre ce dernier et l'agent intéressé. gd1, 7707--.