English (Aircraft Piloting and Navigation)
upper air data [correct]
French (Pilotage et navigation aérienne)
données aérologiques en altitude [correct, feminine noun, plural, officially approved]
OBS: données aérologiques en altitude : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.
Spanish (Pilotaje y navegación aérea)
datos de las capas superiores de la atmósfera [masculine noun, plural]