English (Loans)
upper credit tranche
OBS: upper credit tranche : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prêts et emprunts)
tranche supérieure de crédit [feminine noun]
OBS: tranche supérieure de crédit : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.