English (Teleprinters and Telex Networks; Computer Peripheral Equipment)
Point Vogue bold face upper case [correct]
OBS: 10 --.
French (Téléimprimeurs et réseau télex; Périphériques (Informatique))
en caractères gras, majuscules, de type Vogue de 10 points [correct, masculine noun]