English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
upper front cross member [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
traverse supérieure avant [correct]; traverse avant supérieure [correct]
CONT: La plaque constructeur est rivée sur le puits de suspension avant droit et sur la traverse supérieure avant (...)