English (Social Security and Employment Insurance)
regular or usual employment [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
emploi régulier ou habituel [correct, masculine noun]
OBS: emploi régulier ou habituel : Règlement sur l'assurance-chômage, 1978 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.