English (Statistical Surveys; Social Security and Employment Insurance)
usual place of residence [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Sécurité sociale et assurance-emploi)
lieu de résidence habituel [correct, masculine noun]; domicile habituel [correct, masculine noun]
OBS: Lieu de résidence habituel, s'il s'agit d'un lieu géographique; domicile habituel s'il s'agit d'un logement.
Spanish (Encuestas estadísticas; Seguridad social y seguro de desempleo)
domicilio habitual [correct, masculine noun]