English (Special-Language Phraseology; Statistics)
usual place of residence elsewhere
French (Phraséologie des langues de spécialité; Statistique)
résidence habituelle ailleurs [feminine noun]; RHA [feminine noun]
OBS: Vocabulaire utilisé dans les bulletins mensuels.