English (Penal Administration)
post UTA CA; post UTA community assessment
French (Administration pénitentiaire)
enquête communautaire postérieure à la permission de sortir sans surveillance [feminine noun]; EC postérieure à la permission de sortir sans surveillance [feminine noun]