English (Seed Plants (Spermatophyta))
Utah milkweed [correct]; labriform milkweed [correct]; Jones’ milkweed
OBS: A plant of the family Apocynaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Asclepias labriformis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Apocynaceae.
OBS: Asclepias labriformis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.